Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    «Дом на Детской» готовится к заселению




    «Дом на Детской» готовится к заселению
    29.01.2013 13:08 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург


    В жилом комплексе бизнес-класса «Дом на Детской», который ГК «Ханса» (Hansa Group) досрочно ввела в эксплуатацию 29 ноября 2012 года, началось оформление смотровых листов и передача квартир по актам. В ближайшие дни компания планирует подать пакет Застройщика в регистрирующий орган для открытия процесса регистрации прав собственности покупателей на квартиры.

    Проект «Дом на Детской», выкупленный у консорциума «Альфа-групп» в январе 2012 года на ранней стадии строительства, был усовершенствован и достроен быстрыми темпами. Одновременно с вводом в эксплуатацию 29 ноября 2012 года объект был удостоен звания «Лучший жилой комплекс бизнес-класса в Санкт-Петербурге» на престижном конкурсе Urban Awards в Москве.

    «Дом на Детской представляет собой жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в непосредственной близости выставочного комплекса «ЛенЭкспо», ограниченный Большим и Средним проспектами Васильевского острова. Проектом предусмотрены просторные и светлые квартиры бизнес-класса с высокими потолками (3м на средних этажах и 4 м на верхнем этаже). Каждая квартира имеет балкон или лоджию. Планировочные решения предусматривают функциональное зонирование помещений, возможность объединения квартир и создания индивидуального проекта. Последний этаж архитектурно решен в виде мансарды в конструкциях наклонной полукруглой кровли с высотой потолков 4м, панорамным остеклением и прекрасными видовыми характеристиками. На первом этаже «Дома на Детской» расположено 5 коммерческих помещений с отдельными входами площадью от 68,7 до 311,3 кв.м. Квартиры и офисы предлагаются с «белой отделкой». Возможна также полная отделка «под ключ» по индивидуальному дизайн-проекту. В «Доме на Детской» работает show-room для демонстрации предложения «белая отделка» и «полная отделка».

    Напомним, что для Hansa Group «Дом на Детской – стартовый девелоперский проект. В планах компании расширение портфеля проектов и увеличение присутствия на строительном рынке Санкт-Петербурга.

    Реклама



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос