Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Лидер Групп» построит жилой комплекс «Девятый вал» в Мурино




    «Лидер Групп» займется комплексным освоением территории площадью 50 га в поселке Мурино Всеволожского района Санкт-Петербурга. В рамках проекта комплексной застройки предполагается возвести около двадцати многоквартирных жилых домов, объединенных в жилые кварталы. Проект будет реализован в несколько этапов. В рамках первого этапа с 2013 по 2015 год планируется строительство первого дома «Девятый вал», в котором смогут проживать 720 семей. Также в этом году компания планирует начать строительство второй, третей и четвертой очередей. Период реализации первой очереди комплексной застройки - с 2013 до 2015 года. Проектом предусмотрено строительство парковок, детских, игровых и спортивных площадок. 

    В настоящее время компания «Лидер Групп» уже приступила к реализации первого проекта жилой комплекс «Девятый вал» недалеко от метро Девяткино. Как сообщил директор по маркетингу и продажам Виталий Виноградов, продажи жилья в доме уже открыты. Комплексная застройка в поселке Мурино позволит создать жилые кварталы для качественной и полноценной жизни в экологически чистом и тихом районе с развитой инфраструктурой. После завершения проекта новые жилые комплексы в Мурино обеспечат современным и комфортным жильём порядка 15000 человек.

    ЖК «Девятый вал» представляет собой 25-этажный комплекс эконом-класса, возводимый по кирпично-монолитной технологии. Площадь застройки составит 1840 квадратных метров, сам жилой комплекс рассчитан на 720 квартир. В доме представлен большой выбор одно- и двухкомнатных квартир, а также квартир-студий разного метража. Жилые помещения начинаются со 2-го этажа здания, на 1-ом этаже располагаются входные группы и лифтовые холлы с улучшенной отделкой, а также кафе, сервисные службы, продуктовые магазины и социальные объекты. 




    17.01.2013 12:48 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос