Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Строительный трест» начал заселение жилого комплекса «Золотая середина»




    В жилом комплексе«Золотая середина» , который компания «Строительный трест» сдала в эксплуатацию недалеко от Светлановской площади по адресу Железнодорожный пер., 12, начались оформления смотровых листов, выдача ключей и заселение квартир. Все вопросы, связанные с передачей недвижимости, будущие новоселы могут решить на месте, всего за один визит, благодаря удобной системе «одного окна», внедренной в прошлом году в компании «Строительный трест».

    Для удобства покупателей, каждый из них приглашается на объект в определенный день, к четко обозначенному времени. Без спешки или лишних ожиданий, клиент, полностью оплативший квартиру, получает смотровой лист и, в сопровождении представителей генподрядной организации и управляющей компании, может тщательно осмотреть свою будущую квартиру. Если в ходе осмотра выявлены какие-либо недочеты, они заносятся в смотровой лист и устраняются генподрядчиком в течение двух недель. Если замечаний нет, то здесь же, на объекте, заключается акт приема-передачи квартиры. Покупатель получает ключи и может хоть в тот же день начать обустройство своего нового жилья.

    «Удобная система «одного окна» заключается в том, что с клиентом одновременно работают представители различных структур: генподрядной организации, отдела по продаже недвижимости, управляющей компании и службы сервиса – подразделения компании «Строительный трест», направленного на эффективное взаимодействие жильцов сданных домов, их управляющих компаний и застройщика, – комментирует заместитель генерального директора ЗАО «Строительный трест» Беслан Берсиров. – Наша компания строит качественное кирпичное жилье, и мы также стремимся обеспечить клиентам высокий уровень обслуживания на всех этапах совершения сделки и мы рады, что мы сделали процесс приемки квартир в новых жилых комплексах приятнее и комфортнее для покупателей».

    Справка Долгострою.Нет:

    Жилой комплекс «Золотая середина» был сдан осенью 2012 года. Он состоит из трех секций высотой от 19 до 21 этажа. В доме расположено 334 квартиры общей жилой площадью более 20 тысяч кв. метров. Встроенный отапливаемый паркинг рассчитан на 140 машиномест. Внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя спортивную и детскую площадки, в парадных предусмотрены места для консьержей и диспетчерский пункт охраны. Совсем рядом с домом идет строительство многоуровневой автостоянки, так что на каждую квартиру в комплексе будет приходиться отдельное машиноместо. В квартале будет также построен современный детский сад.

    В каждой секции жилого комплекса «Золотая середина» смонтировано по два скоростных бесшумных лифта Schindler, предусмотрено специальное оборудование для людей с ограниченными возможностями. В жилом комплексе есть собственная газовая котельная. Толщина кирпичных наружных стен здания составляет от 640 до 900 мм. По результатам конкурса недвижимости двух столиц Urban Awards-2012 ЖК «Золотая середина» вошел в тройку лучших объектов бизнес-класса в Санкт-Петербурга.

    Подробную информацию о жилом комплексе «Золотая середина», можно получить, перейдя по ссылке.




    16.01.2013 13:36 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос