Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Ленстройтрест» сдала в эксплуатацию жилой комплекс «Лахтинский разлив»




    28 декабря 2012 введен в эксплуатацию жилой комплекс «Лахтинский разлив», расположенный в Приморском районе, на пересечении Мебельной улицы и Лыжного переулка.

    ЖК «Лахтинский разлив» от компании «Ленстройтрест» представляет собой жилой дом, состоящий из шести секций высотой 16-20 этажей, построенный по смешанной технологии, сочетающей панельную серию под хорошо известным на рынке брендом «Оптима» и кирпично-монолитные секции. На первом этаже дома располагаются коммерческие помещения.

    Общая площадь здания составляет 31 124 кв. м, площадь жилых помещений — 25 839 кв. м. Всего в доме 392 квартиры, в том числе 152 однокомнатные квартиры площадью от 43,6 до 65,2 кв. м, 134 двухкомнатные квартиры площадью от 60,9 до 79,5 кв. м и 106 трехкомнатных квартир площадью от 86,5 до 108,78 кв. м.

    В распоряжении будущих жителей полуподземный паркинг на 93 машиноместа общей площадью 2 820 кв. м, а также гостевые автостоянки. В паркинге ЖК «Лахтинский разлив» предусмотрены места для всех типов автомобилей, установлены современные системы пожаротушения, дымо- и влагоудаления. На кровле паркинга в полной изоляции от машин расположены зона отдыха и детская площадка, что позволяет и сэкономить дворовое пространство, и обеспечить безопасность играющих на площадке детей. На первом этаже дома расположены коммерческие помещения общей площадью 1 580 кв. м.

    В настоящее время в открытой продаже осталось всего несколько однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир. Желающие их приобрести получат дополнительную скидку 4%, которой можно воспользоваться до 31 января 2013 года. Таким образом, покупатель может сэкономить от 170 тыс. руб., приобретая однокомнатную квартиру, до 280 тыс. руб. при покупке трехкомнатной квартиры. Также в офисах продаж «Ленстройтрест» действует специальное ценовое предложение на четыре квартиры комплекса «Лахтинский разлив»

    Подробную информацию о жилом комплексе смотрите здесь.




    11.01.2013 19:36 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос