Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Выдано разрешение на строительство жилого комплекса «Калина Парк» в Калининском районе




    Выдано разрешение на строительство жилого комплекса «Калина Парк» в Калининском районе
    10.01.2013 19:40 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург


    Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала ООО «ГДСК» (входит в группу ЛСР) разрешение на строительство ЖК «Калина Парк». А уже в феврале 2013 года Городская ДомоСтроительная Компания планирует открыть продажи квартир в жилом комплексе.

    Новый комплекс расположен в Калининском районе недалеко от станции метро «Лесная», на пересечении проспекта Маршала Блюхера и Кушелевской дороги в центре уже обжитого и благоустроенного микрорайона. Точный адрес строительства — пр. Маршала Блюхера, д. 12, лит. БЩ.

    «Калина-парк» — это часть вновь создаваемого жилого квартала силами нескольких строительных компаний. Новое жилое строительство принесет расширение инфраструктуры — к имеющимся в округе школам, детским садам, поликлиникам добавятся новые детские учреждения, спортивные площадки, магазины и другие объекты. Другое преимущество ЖК «Калина-парк» — это выбор больших парков неподалеку.

    Дома будут возведены по сборной технологии домостроения с утепленным фасадом. Все квартиры покупатели получат с уже выполненным ремонтом, включая установку сантехники. На территории комплекса предусмотрено комплексное благоустройство, создание мест для отдыха и прогулок.

    Согласно проектной декларации жилой комплекс будет состоять из 4 корпусов, 1265 квартир общей жилой площадью 56,827 тыс. кв. м. Кроме того, планируется возвести 7-этажный паркинг на 300 машин.

    Предполагаемый срок получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию — до 27 марта 2015 года. Подробную информацию о жилом комплексе «Калина-парк», можно получить, перейдя по ссылке.

    Реклама



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос