Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Лемминкяйнен займется модернизацией трассы M4




    Концерн Лемминкяйнен выиграл подряд на модернизацию трассы M4 в России. 

    Лемминкяйнен будет осуществлять работу в качестве субподрядчика для НИТП, которая является частью ОАО «Мостотрест» и основным подрядчиком проекта. Заказчиком проекта выступает государственная компания «Автодор», которая занимается управлением основных российских автомагистралей. Общая стоимость контракта для концерна Лемминкяйнен оценивается в 15 миллионов евро. Работы начнутся в апреле 2013 года, предполагаемая дата завершения – сентябрь 2013 года.

    Контракт включает в себя фрезерование и укладку дорожного покрытия протяженностью в общей сложности 32 километра. Контракт предусматривает производство 120 тысяч тонн асфальтобетона.

    «Этот проект является важным продолжением работ на трассе М4, выполненных нами ранее в этом году. На сегодняшний день мы отремонтировали более 100 километров M4», – говорит региональный директор концерна Лео Каариниеми.
    Дорога M4 является одной из основных магистралей в России, и значительные инвестиции вкладываются в ее инфраструктуру. Например, M4 связывает Москву и Сочи, принимающего в 2014 году Зимние Олимпийских игр.
     




    10.01.2013 15:43 — Новости компаний
    Источник: BSN.ru

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос