Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Арт-школа, бассейн, английский и многое другое – для маленьких жителей поселка «Небо»




    Арт-школа, бассейн, английский и многое другое –  для маленьких жителей поселка «Небо»
    09.01.2013 14:35 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург


    Центр развития ребенка, рассчитанный на 50 воспитанников, в 2013 году будет открыт в поселке Кузьмолово, где объединение «Строительный трест» ведет реализацию загородного малоэтажного комплекса «Небо». Посещать центр смогут не только маленькие жители коттеджного поселка, но и все желающие из Кузьмолово и ближайшего Токсово.

    Центр развития ребенка рассчитан на четыре группы для детей в возрасте от 1,5 до 7 лет. Детский садик будет открыт с 8 часов утра до 20.00, предусмотрена возможность круглосуточного пребывания, в том числе в выходные дни, а также посещения специализированных занятий совместно с родителями. В программе – интенсивные образовательные и развивающие уроки, в том числе изучение английского с носителями языка, мастерская ремесел, театральная студия, арт-школа, занятия в бассейне, хореография, художественная гимнастика, детская йога, школа боевых искусств, фитнес и многое другое.

    Концепция развивающего центра подразумевает погружение в культуру разных стран и изучение в игровой форме их истории, географии, литературы, искусства и даже кухни. Особое внимание в программе будет уделено особенностями русской национальной культуры, этическому и эстетическому воспитанию малышей. В планах создателей развивающего центра – привлечение отечественных и иностранных педагогов, приглашение на занятия звезд искусства, культуры и спорта. В выходные дни в детском садике будут регулярно проходить торжественные гала-обеды – замена привычным утренникам, на которых воспитанники смогут продемонстрировать своим родителям все свои новые знания и умения.

    Детей также ждут ежедневные прогулки в парковой зоне соснового леса, 5-разовое экологически чистое питание с учетом индивидуальных особенностей каждого ребенка, регулярные профилактические осмотры в медицинском диагностическом центре. Родители малышей по достоинству оценят высокие меры безопасности, web-камеры во всех местах нахождения детей, современное техническое оснащение садика, его эксклюзивный уютный интерьер.

    Созданием детского садика занимается детская корпорация «Лимпик» сети спортивных клубов Olymp. Совместно с компанией «Строительный трест» и другими партнерами объединения она уже реализовала аналогичный проект в Кудрово, где рядом с жилым комплексом «Капитал» в сентябре 2012 года начал работу детский сад с прогимназией (начальной школой полного дня) с уникальным интерактивным развлекательным музеем Muzeus.

    Реклама



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос