Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ЖК «Парковый» введен в эксплуатацию




    Строительная компания «ЦДС» получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Парковый» в Выборгском районе Петербурга. Новостройка серии «БК-стандарт. Базовый комфорт» общей площадью 20 тыс. кв м располагается неподалеку от станции метро «Площадь Мужества», на окраине парка «У Серебряного пруда».

    Двухподъездный кирпично-монилитный жилой дом высотой 25 этажей оснащен подземным паркингом на 62 машиноместа. На первом этаже разместились помещения для предприятий социально-бытового и коммерческого назначения общей площадью 2 тыс. кв м.

    Основную часть предложений в новостройке составляют небольшие по метражу «однушки» и «двушки». Трехкомнатные квартиры представлены в одном варианте планировки. Всего в доме находится 308 квартир площадью от 22,61 до 146,08 кв м.

    В настоящий момент «ЦДС» завершает строительство еще нескольких новостроек, сообщает пресс-служба компании. В первом квартале 2013 года будет завершено строительство жилого комплекса «Северные высоты 1», первой очереди жилого квартала «Новое Мурино» и комплекса «Пулковский 1». Также завершается возведение первой очереди поселков таун-хаусов «Кантеле» и «Золотой век» в Пушкине.




    27.12.2012 17:00 — Новости компаний
    Источник: Квадрат.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос