Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Компания «Петрополь» продала 25% квартир в жилом комплексе «Перемена»




    Компания «Петрополь» реализовала 25% квартир в жилом комплексе «Перемена» за 4 месяца с начала продаж.

    «Спрос на объекты в Московском районе высокий, люди отдают предпочтение новостройкам в районах с уже сложившейся застройкой и хорошо развитой инфраструктурой. Большим успехом пользуется рассрочка, примерно 70% дольщиков «Перемены» воспользовались беспроцентным кредитованием» - комментирует начальник отдела продаж компании «Петрополь» Аленчиков Антон.

    Проектное кредитование ЖК «Перемена» осуществляет банк «Санкт-Петербург», он же предлагает множество ипотечных программ для покупателей. На данный момент воспользоваться ипотечным кредитом от банка «Санкт-Петербург», можно по программе «Стандарт», процентная ставка от 12,9%. Недавно банк  запустил еще несколько программ: «Минимум документов» и «Минимальный первый взнос».

    «В самом ближайшем времени ЖК «Перемена» будет аккредитована несколькими другими крупными банками на выдачу ипотечных кредитов» - комментирует коммерческий директор компании «Петрополь» Алена Милош, - «это несомненное преимущество в свободе выбора условий ипотеки для наших клиентов».

    Справка Долгострою.Нет:

    Дом «Перемена» реализуется в полном соответствии с Федеральным законом «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов...» № 214-ФЗ.

    Активно выполняются работы нулевого цикла: в полном объеме выполнено устройство и испытания буронабивных свай, в полном объеме выполнено шпунтовое ограждение, выполняется выемка грунта под котлован - на 01.12.2012 откопано 13 тыс. м3, от общего количества 42 тыс. м3.

    Сдан дом будет уже в  4 квартале 2014 года. ЖК «Перемена» расположен на уютной, тихой улице, но при этом недалеко от станции метро Московская, крупных транспортных магистралей, развязки КАД и ЗСД. Будущие жители дома смогут оценить такие преимущества местоположения как удобный выезд в Пушкин, Павловск и другие популярные места отдыха, близость аэропорта Пулково и крупного ритейл-парка.




    24.12.2012 10:55 — Новости компаний

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос