Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Леонтьевский Мыс» повышает цены




    По итогам 2012 года практически половина секций элитного жилого комплекса «Леонтьевский Мыс» подведена под крышу. Полностью завершены работы по возведению монолитного каркаса здания в частях «Сардиния», «Ибица» и «Мадрид», возводятся последние этажи в частях «Лиссабон», «Цюрих», «Канны» и «Порту».  Все жилые этажи построены в частях «Ницца» и «Марсель».

    Такие темпы строительства соответствуют графику, по некоторым частям (например, «Сардиния», «Ибица» и «Мадрид») работы опережают намеченные сроки. «Высокая скорость строительства существенно увеличивает и темпы реализации плана продаж, - отмечает генеральный директор компании-девелопера ООО «Леонтьевский Мыс» Игорь Оноков. – Уже сейчас продано порядка четверти квартир, еще около 10% забронированы, по ним ведутся переговоры с потенциальными собственниками».

    В ходе кампании 2012 года в «Леонтьевском Мысу» были проданы, в основном, квартиры среднего ценового диапазона,  от 8 до 70 млн. рублей.  В 2013 году начнутся продажи более дорогих секций.

    Наибольшим спросом пользуются квартиры с видами на воду. Таких видов в комплексе предлагается три: на реку Ждановку, на Малую Невку и панорамный вид на Финский залив. Подобными видовыми характеристиками обладают более 60% квартир комплекса, они уходят с рынка быстрее всего. «На данный момент предложение видовых квартир в тихом центре в сегменте элитного жилья ограничено, - отмечает Елизавета Конвей, директор департамента жилой недвижимости Colliers International Санкт-Петербург, эксклюзивного брокера проекта. – К концу года мы традиционно ожидаем хорошего объема закрытых сделок: высокая стадия реализации объекта позволит в новом году увеличить цены на квартире в «Леонтьевском Мысе», что, естественно, стимулирует покупателей не затягивать с решением о покупке в этом году».




    24.12.2012 13:41 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос