Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Игорь Метельский уходит в отставку




    Как подтвердил «Фонтанке» сам чиновник, он написал заявление и прекращает исполнять свои обязанности с 1 января 2013 года. Пока чиновник заявил, что «уходит в никуда» и, возможно, займется бизнесом.

    В настоящее время он координирует и контролирует работу Комитета по градостроительству и архитектуре, Комитета по земельным ресурсам и землеустройству, Комитета по строительству, Комитета по управлению городским имуществом, Службы госстройнадзора и экспертизы.

    Метельский — последний вице-губернатор из команды экс-градоначальницы Валентины Матвиенко, который до сих пор работает в Смольном. Остальные заместители городского главы приглашены на работу новым градоначальником Георгием Полтавченко. Напомним, что Игорь Метельский стал вице-губернатором в июне 2012 года. Изначально он отвечал за вопросы имущества, однако позднее, после ухода из Смольного строительного вице-губернатора Романа Филимонова (перешел в правительство Московской области), на Метельского были возложены обязанности по регулированию строительной отрасли.




    21.12.2012 20:11 — Город
    Источник: Фонтанка.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос