Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В ЖК «Небо» достраивают объекты инфраструктуры




    В малоэтажном загородном комплексе бизнес-класса «Небо», который компания «Строительный трест» реализует в 10 км от Санкт-Петербурга в границах пос. Кузьмоловский Всеволожского района, завершается строительство объектов инфраструктуры. В 2013 году на территории комплекса будут открыты ресторан, продуктовый магазин, детский развивающий центр и фитнес-клуб с бассейном.

    На днях компания «Строительный трест» подписала соглашение о сотрудничестве с будущим оператором ресторана и продуктового магазина общей площадью 750 кв. м. До Нового года ожидается заключение аналогичных соглашений с компаниями-операторами детского и спортивного центров (площадью 680 кв. м) со спа-зоной и бассейном (площадью 800 кв. м). В комплексе уже функционирует стадион с площадками для игровых видов спорта: футбола, баскетбола, волейбола, большого тенниса.

    Объекты инфраструктуры жилого комплекса «Небо» расположены в отдельно стоящем административном здании, строящемся на въезде в поселок. Интересно, что пользоваться услугами будущего многофункционального комплекса смогут не только жильцы загородного поселка «Неба», но и все заинтересованные жители поселка Кузьмоловский, фактическим продолжением которого является объект «Строительного треста», а также жители Токсово. Взаимная выгода такого решения очевидна: жильцы близлежащих домов получат востребованные услуги (например, бассейна в пос. Кузьмоловское на сегодняшний день нет), а владельцы коттеджей и квартир в таунхаусах поселка «Небо» не будут обременены дополнительными тратами на содержание внутренней инфраструктуры.

    Загородный малоэтажный комплекс «Небо» состоит из 59 индивидуальных коттеджей площадью от 210 до 400 кв. м, а также шести- и 4-секционных таунхаусов и дуплексов – домовладений, рассчитанных на автономное проживание всего двух семей. На сегодняшний день, 75% таунхаусов и дуплексов уже введены в эксплуатацию. Началось заселение коттеджей. Недавно в коттеджном поселке «Небо» случилось еще одно радостное событие – в семье новоселов на свет появился первый новорожденный.




    18.12.2012 12:57 — Новости компаний
    Источник: BSN.ru

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос