Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Во Фрунзенском районе появится база нелегально сдаваемых квартир




    Во Фрунзенском районе Петербурга приступили к созданию автоматизированной информационной системы для ведения базы данных квартир, сдаваемых в поднаем.

    Планируется, что она станет совместным продуктом межведомственного взаимодействия райадминистрации, районной прокуратуры, Управления МВД по Фрунзенскому району, отдела УФМС, налоговой инспекции, Службы судебных приставов и ГКУ «Жилищное агентство Фрунзенского района». Как сообщает райадминистрация, на основании сведений, занесенных в информационную систему, все эти ведомства смогут более эффективно работать – как вместе, так и по отдельности.

    «Налоговая инспекция получит дополнительную возможность выявлять лиц, получающих незадекларированные доходы от сдачи внаем квартиры, полиция и миграционные службы усилят контроль в местах массового проживания нелегальных мигрантов, а жилищные службы смогут начислять плату за коммунальные услуги в соответствии с фактическим количеством жильцов в квартире», – пояснил глава Фрунзенского района Терентий Мещеряков.




    17.12.2012 17:38 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос