Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Квартиры в ЖК «Каменка» со скидкой в 155 тыс. рублей




    Минимальная стоимость квартиры в ЖК «Каменка» теперь на 50% ниже среднегородской цены.

    C 15 декабря ГК «СУ-155» снижает цены на квартиры в Санкт-Петербурге. Со скидкой в размере 155 тыс. рублей, которую получают все покупатели жилья в ЖК «Каменка» при единовременной оплате, стоимость однокомнатных квартир начинается с 1 млн 418 тыс., двухкомнатных – с 2 млн 259 тыс., а трехкомнатных – с 3 млн 682 тыс. рублей.

    В микрорайоне предусмотрено строительство двух школ и двух детских садов, детской поликлиники и помещений, где расположатся коммерческие объекты – магазины, аптеки, салоны красоты и т. д.

    ГК «СУ-155» контролирует качество продукции и работ на всех этапах, а также применяет при строительстве жилых домов новейшие разработки – так, многослойные внешние панели ЖК «Каменка» по показателям тепло- и шумоизоляции соответствуют кирпичным стенам толщиной более 90 см. Все строительные материалы, используемые при возведении ЖК «Каменка», производятся собственным домостроительным комбинатом ГК «СУ-155», расположенным в Гатчине.




    14.12.2012 14:41 — Новости компаний
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев


    • , 23 марта 2013 года, 14:35Была сегодня на стройке,"впечатлили" радиаторы отопления и кучи г...на в квартирах.Эх, строители, как вам не стыдно!!! Вы же покупателей этим отпугиваете!

    Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

     
     

    Реклама

    Опрос