Интересное — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В Финляндии проходит международный конкурс лучших каменщиков




    С 11 по 12 декабря 2012 года в финском городе Коувола проходит международный конкурс профессионального мастерства в строительной отрасли. Российских специалистов по кирпичной кладке представляет каменщик Сергей Будылкин, бригадир генподрядной компании «ГСК-2», входящей в объединение «Строительный трест», – неоднократный победитель престижного отечественного конкурса «Строймастер».

    сергей будылкин гск-2 строительный трест

    Организаторами конкурса выступают финляндский Фонд Finedu (Edustroi Finland Oy) и российское Национальное Объединение Строителей (НОСТРОЙ). Соревнования проходят на базе Учебно-производственного центра г. Коувола. Конкурс проводится в течение двух дней: во вторник прошли соревнования по кирпичной кладке, а в среду состязаются плиточники. Среди участников конкурса – представители Финляндии, России и Эстонии.

    Конкурное задание по кладке – небольшое, на его выполнение дается пять часов. Важными факторами для жюри, которое состоит из двух финских и двух российских специалистов, станут точность выполнения работы, ее скорость, качество, а также соблюдение конкурсантами правил техники безопасности труда и умение читать чертежи.

    сергей будылкин гск-2 строительный трест

    Помимо собственно конкурсной части, участников соревнований ждет насыщенная образовательная программа: членам делегаций предстоит принять участие в семинаре на тему «Квалифицированные рабочие кадры – основа развития строительной отрасли», побывать на финской строительной площадке и в промышленной зоне завода Куусанкоски.




    12.12.2012 18:06 — Интересное
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос