Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Группа ЛСР открыла новый кирпичный завод




    Сегодня, 12 декабря, Группа ЛСР запускает новый кирпичный завод в Кировском районе Ленинградской  области. После ввода в эксплуатацию производственная мощность предприятия составит 160 млн штук условного кирпича в год. При этом предусмотрена возможность увеличения производственных мощностей завода. 

    Современные высокотехнологичные линии позволят выпускать не только рядовой поризованный кирпич, но и уникальные для российского рынка виды продукции: лицевой клинкерный кирпич, дорожно-тротуарный клинкерный кирпич различных форматов, цветов и фактур, оригинальные керамические элементы, уникальные виды лицевого кирпича, фигурный кирпич, говорится в сообщении.

    Продукция завода будет  поставляться в Центральный,  Южный, Северо-Западный и Уральский федеральные округа. После выхода завода на проектную мощность, запланированного на середину 2013 года, предприятие станет одним из крупнейших налогоплательщиков в Ленинградской области.

    Новый производственный комплекс является вторым проектом greenfield, реализованным Группой ЛСР в Ленинградской области. Первым стал цементный завод «ЛСР-Цемент» в городе Сланцы – продукция предприятия начала поставляться на рынок в ноябре прошлого года.




    12.12.2012 09:35 — Ипотека
    Источник: Квадрат.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос