Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Полтавченко проверил ЖКС №2 и №3 Московского района




    Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко проверил работу Жилкомсервисов (ЖКС) №2 и №3 в Московском районе города.

    Он побывал во дворах домов в районе пл. Чернышевского, которые обслуживаются ЖКС №3, и высказал замечания, касающиеся неубранных помоек, двухметровых сосулек на крышах, некачественной уборки снега во дворах. Губернатор рекомендовал главе Московского района Владимиру Коровину тщательно проверить деятельность ЖКС №3 и по результатам на конкурсной основе решить кадровые вопросы руководства жилкомсервисом.

    Георгий Полтавченко также побывал в районе домов 23 и 25 по ул. Фрунзе, во дворе д. 182 по Московскому проспекту, которые обслуживаются ЖКС №2. В этих зданиях при капремонте для теплоизоляции чердаков используется новый материал – алютерм, благодаря чему на козырьках не образуются сосульки. Изоляция по такой технологии сделана уже в 10-ти зданиях. Для экономии средств коммунальщики также устанавливают приборы учета воды и тепла, которые позволяют фиксировать любые утечки.

    Губернатор отметил, что ЖКС №2 работает качественно, без убытков и долгов, применяет современные технологии. Он подчеркнул, что опыт этой организации необходимо проанализировать, чтобы в дальнейшем применять во всех районах города. Георгий Полтавченко пообещал, что такие объезды будут проводиться регулярно.




    11.12.2012 21:14 — Город

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос