Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В 2013 году город проведет работы по благоустройству на 794 адресах




    В адресную программу вошли 1443 адреса работ от 23 заказчиков. На 2013 год запланировано выполнение работ на 794 адресах.

    Работы будут проведены по улице Савушкина, где планируется капитальный ремонт дороги и трамвайных путей, строительство автоматизированной системы управления дорожным движением и реконструкция наружного освещения. На Ленсовета от Авиационной до Звездной и от Звездной до Дунайского будет выполнен капитальный ремонт дорог и наружного освещения и строительство светофорных постов. На проспекте Народного Ополчения запланировано строительство водовода, которое увязано с капитальным ремонтом дороги. Кроме того, в состав адресной программы вошли ремонт котельных в Центральном и Адмиралтейском районах, строительство транспортных развязок на пересечении проспектов Непокоренных и Пискаревского, Дунайского проспекта и Московского шоссе, окончание работ по реконструкции набережных Обводного канала и Днепропетровской улицы до Атаманского моста и прорезка набережной Обводного канала от Глухоозерского шоссе до проспекта Обуховской Обороны, продолжение ремонта Торжковской улицы, реконструкция стенки набережной канала Грибоедова.

    «В целях обеспечения своевременного производства запланированных работ инспекцией будет проводиться постоянный мониторинг выполнения адресной программы», – отметили в администрации.

    Напомним, перспективная адресная программа утверждается вице-губернатором Санкт-Петербурга и содержит перечень работ на плановый год и последующие два года.




    07.12.2012 18:24 — Город
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос