Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    36 и 37 корпуса жилого комплекса «Ладожский парк» сданы




    Служба Государственного строительного надзора и экспертизы Петербурга выдала ЗАО «Квартира.ру - Северо-Запад» разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов 36 и 37 жилого комплекса «Ладожский парк».

    Корпус 36 находится на ул. Ворошилова, д. 25, корп. 2, лит. А, корпус 37 – на той же улице, д. 27, корп. 2, лит. А, сообщает застройщик.

    В сентябре 2012 года сообщалось, что Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти возбудил производство по заявлению «Банка Москвы» о банкротстве московской компании «Квартира.Ру», застройщика петербургских жилищных комплексов «Ладожский парк» и «Международный».

    Ранее в отношении структур «Квартиры.Ру» иски о банкротстве уже поступали. Компании всегда удавалось вовремя расплачиваться с недовольными кредиторами. Но тогда они требовали значительно меньшие суммы, чем «Банк Москвы».

    В Петербурге компания известна как застройщик ЖК «Ладожский парк» и «Международный». Сроки ввода в эксплуатацию обоих объектов компания по разным причинам срывала. Это вызывало протесты дольщиков, которые устраивали митинги и писали открытые письма губернатору.




    06.12.2012 15:21 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос