Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Цементный завод «Группы ЛСР» будет производить новый тип бетона




    Цементный завод «Группы ЛСР» приступил к поставкам цемента класса прочности ЦЕМ I 42,5 организациям строительной отрасли Северо-Западного региона. В 2013 году завод «ЛСР-Цемент» планирует выпустить около 500 тыс. тонн высокомарочного цемента.

    Цемент класса прочности ЦЕМ I 42,5 тестировался на предприятиях «Группы ЛСР», осуществляющих производство железобетонных изделий, бетона и бетонных смесей. Полученные высокие результаты позволили компании принять решение о выводе новой продукции на рынок.

    По данным компании, по итогам девяти месяцев 2012 года доля высокомарочного цемента на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области составила 38% от общего объема потребления цемента, что на 10% превысило показатели аналогичного периода 2011 года. Общий объем продукции этого класса, выпускаемого в Ленинградском регионе, составляет 57% от общего объема потребления. Около 19% занимает импортный цемент из Латвии, Литвы, Дании и других европейских стран. Высокомарочный цемент, который поставляют с цементных заводов, находящихся за пределами Северо-Западного федерального округа, занимает долю в 24%.




    05.12.2012 17:43 — Новости компаний
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос