Мероприятия — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Выставка «Жилищный проект» состоится 6 декабря в театре «Балтийский дом»




    45-я выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет в Петербурге 6 декабря. Юбилейное мероприятие состоится в театре «Балтийский дом». Время проведения: 17.00-21.00. Вход и консультации бесплатны.

    В экспозиции примут участие около 60 ведущих строительных, банковских, риэлторских, юридических и страховых организаций. Будет проведено 8 тематических семинаров.

    Декабрьский «Жилпроект» предоставит посетителям возможность получить всеобъемлющее представление о рынке жилой недвижимости Петербурга и Ленобласти. А значит, даст реальный инструмент для решения жилищных вопросов еще до наступления Нового года. 6 декабря горожане смогут узнать об особенностях проведения обменных сделок на рынке жилой недвижимости. Эксперты расскажут о схемах покупки квартиры в рассрочку, о правах и возможностях участия в государственных программах. А также о рисках при покупке готового и строящегося жилья.

    Покупателям квартир в новостройках полезно посетить следующие семинары:

    • Новостройки эконом-класса: обзор объектов, цены, схемы покупки.
    • Новые дома (кирпич, кирпич-монолит, панель): потребительские свойства и ценовые характеристики.

    Социальной, торговой, транспортной инфраструктуре, ценам в районах Петербурга будет посвящен семинар «В каком районе города лучше купить квартиру?».  Об особенностях проведения сделки с недвижимостью без помощи риэлтора  посетители узнают на мероприятии «Полезные советы начинающим продавцу и покупателю: с чего начать продажу или обмен недвижимости». Семинар по ипотеке позволит каждому определиться с выбором подходящей кредитной программы.

    Для покупателей загородной недвижимости состоится семинар «Коттеджные поселки: обзор объектов, цены, инфраструктура». Эксперты расскажут о географии строительства поселков, о ценовой ситуации и о том, где и как искать загородные объекты для приобретения.

    Вся информация к тематическим семинарам будет опубликована в справочнике «Жилищный проект». Издание вручается посетителям выставки бесплатно.

    На «Жилпроекте» традиционно будут работать консультационные центры. Здесь ведущие эксперты рынка бесплатно дадут рекомендации по проведению сделок на рынке городской, загородной недвижимости, по участию в госпрограммах.

    В ходе презентаций и на экспозиции посетители смогут ознакомиться с предложениями и услугами ведущих компаний рынка недвижимости. Здесь же можно будет получить информацию по скидкам, рассрочкам при покупке квартир и домов от застройщиков Санкт-Петербурга и Ленобласти.

    Более подробно ознакомиться с деловой программой можно на сайте www.gilproekt.ru (раздел «Программа для посетителей»).




    05.12.2012 13:10 — Мероприятия
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос