Мероприятия — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Золотое сечение» один из самых экологичных объектов года по версии Urban Awards




    Жилой комплекс «Золотое сечение» от компании «Строительный трест» вошел в тройку самых экологически чистых объектов Санкт-Петербурга по Urban Awards.

    Исследование в рамках специальной номинации проводили специалисты компании EcoStandart, признанного эксперта в области экологии проживания, первой российской организации, аккредитованной в международном сообществе по зеленому строительству U.S. Green Building.

    Высокий результат был достигнут в результате оценки местоположения здания, его безопасности и комфорта для проживания, экологичности примененных строительных материалов и других факторов. В ходе «натурных измерений», выполненных специалистами EcoStandart непосредственно на объекте, также проводился химический анализ воздуха, измерение уровня радиации, электромагнитных полей, измерение уровня шума в подъездах и квартирах.

    Жилой комплекс «Золотое сечение» включает восемь жилых корпусов, школу-лицей с бассейном, коммерческие помещения и многоуровневые паркинги с отдельным машиноместом на каждую квартиру. Комплекс был сдан весной 2012 года. В настоящее время объект полностью заселен.




    03.12.2012 16:00 — Мероприятия
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос