Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В микрорайоне «Полюстрово» появилась новая детская площадка




    В ноябре 2012 года возле строящегося жилого комплекса «Панорама» по адресу Кондратьевский пр., 62, к.7 силами сотрудников объединения «Строительный трест» была установлена новая детская площадка.

    детская

    Площадка появилась на прогулочном бульваре, возле жилых домов микрорайона «Полюстрово», сданных компанией «Строительный трест» в эксплуатацию в конце 2005 года. Несмотря на разнообразную внутреннюю инфраструктуру квартала (поблизости расположено еще несколько игровых и спортивных площадок, зоны отдыха для взрослых, спортивный центр с бассейном, детский сад и детские развивающие центры), простаивать без дела новый игровой городок точно не будет: яркие разноцветные качели и горки уже пришлись по душе местным малышам.

    детская

    Кстати, жилой комплекс комфорт-класса «Панорама», который сейчас строится в микрорайоне «Полюстрово», дополнит квартал новым многоуровневым паркингом. 5-секционный дом на 527 квартир планируется сдать в эксплуатацию во II квартале 2014 года. Территория вокруг комплекса будет огорожена и благоустроена, тротуары вымощены плиткой. Здесь появятся еще один детский игровой городок, спортивная площадка и зона отдыха, а также высажены газоны, декоративные деревья и кустарники.




    30.11.2012 18:26 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос