Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Лучшим плиточником Санкт-Петербурга стал специалист ЗАО «УНИСТО»




    Сегодня в Санкт-Петербурге подвели итоги конкурса «Лучший плиточник». В мастерстве соревновались специалисты городских строительных компаний и учащиеся из профессиональных лицеев Петербурга, Великого Новгорода и Архангельской области.


    Конкурсанты выполняли теоретическое и практическое задания. Им необходимо было выложить плиткой гипсокартонную стену площадью 2 кв. м, используя керамику отечественного производства. Дизайнерское решение при этом предлагалось также выполнить самим участникам.

    «Лучший плиточник» – это конкурс профессионального мастерства, цель которого – выбрать лучших в специальности. Традиционно в нашем городе конкуренция среди участников профессиональных строительных соревнований очень высока, а победа – своего рода знак качества. В этом году конкурс среди плиточников проводится в первый раз, но я уверен, что он с годами превратится в добрую традицию», – комментирует председатель комитета по строительству Андрей Артеев.

    Первое место среди студентов занял учащийся Петербургского профессионального лицея Метростроя Дмитрий Малышев. Среди практикующих мастеров победила плиточник-облицовщик 4-го разряда ЗАО «УНИСТО» Ирина Александровна Петрова.




    29.11.2012 17:06 — Новости компаний
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос

      Реклама

      Реклама