Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    «Татфондбанк» аккредитовал 3 жилых комплекса «Лидер Групп»

    26.11.2012 11:36 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    «Татфондбанк» аккредитовал 3 жилых комплекса, которые возводит в Петербурге компания «Лидер Групп». Ипотека предоставляется на квартиры в ЖК «Капитан Немо», «Лесная Сказка» и «Богатырь».


    Ипотечный кредит выдается на срок от 3 до 15 лет. Сумма минимального первоначального взноса - 10%. Процентная ставка составляет от 13% до 14,75%.

    ЖК «Капитан Немо» - 17-этажный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный на берегу Финского залива. Проект дома предусматривает подземный паркинг, в отделке комплекса будет использована технология фасадного остекления. Сдача дома запланирована на IV квартал 2014 года.

    ЖК «Лесная сказка» строится в Выборгском районе Петербурга, недалеко от станции метро «Лесная». В комплексе будет несколько корпусов высотой от 13 до 18 этажей. В доме предполагается подземный паркинг, помещение для консьержа и коммерческие помещения на первом этаже.

    ЖК «Богатырь» расположен на пересечении Богатырского проспекта и Полевой Сабировской улицы в Приморском районе Петербурга, неподалеку от ЦПКиО. Объект представляет собой 25-этажный комплекс с подземным паркингом, детским садом и игровой площадкой в благоустроенном дворе.

    «Татфондбанк» входит в число 100 крупнейших банков России по размеру активов и собственного капитала. Ключевым совладельцем банка является правительство Республики Татарстан. В структуру банка входит 119 офисов и филиалов, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге.

    Подробнее о «Татфондбанк» можно прочитать перейдя по ссылке.



    Без комментариев



    Расширенный поиск