Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Стартовали продажи квартир в ЖК«KingDOM» на Петроградке (ФОТО)

    28.08.2017 13:41 — Новости компаний

    «Аквилон Инвест», совместно с «Петербургской недвижимостью», начинает продажу квартир в жилом комплексе бизнес-класса «KingDOM» на углу Лодейнопольской и Петрозаводской улиц в Петроградском районе Санкт-Петербурга.
     
    Общая площадь 9-ти этажного дома – 18,5 тыс. кв. м. Всего в жилом комплексе будет 156 квартир. Для размещения машин предусмотрен подземный паркинг на 81 парковочное место. На первом этаже спланировано 10 помещений универсального назначения. Кроме того собственники квартир получат здесь детский клуб, который будет оснащён всем необходимым для весёлого и занимательного времяпрепровождения малышей. 

    ЖК Kingdom

    Рендер жилого комплекса KingDOM
     
    В квартирографии жилого комплекса нет студий, зато есть одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатные квартиры площадью от 38 до 187 кв. м с классическими и европланировками.
     
    - Минимальная стоимость квадратного метра в ЖК «KingDOM» составляет 131 тыс. рублей. Это одно из самых привлекательных предложений в данной локации, -   комментирует руководитель отдела маркетинга холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге Яна Булмистре.

    Рендер входной зоны жилого комплекса
     
    Строительство ЖК «KingDOM» уже началось. Завершить планируется во II квартале 2020 года. Общий объем привлеченных инвестиций составит 1,5 млрд. рублей.



    Без комментариев



    Расширенный поиск