Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Клубный дом «Романов» - заезжай и живи!

    01.08.2017 13:47 — Новости компаний

    Клубный дом «Романов», застройщиком которого выступает ГК «СДС», возведен по эксклюзивному проекту для узкого круга жильцов, относящихся к одному социальному классу. Удачное расположение, отличная экология и развитая инфраструктура позволяют с уверенностью назвать ЖК «Романов» одним из самых привлекательных жилых комплексов для жизни.

    Помимо развитой внешней инфраструктуры, здесь созданы все условия для комфортного проживания уже сейчас. К комплексу подведены и подключены все коммуникации: газ, электроэнергия, вода, интернет и др. А что самое главное, жильцам уже сейчас можно беспроблемно оформить квартиры в собственность.

    ЖК Романов

    В середине июля этого года ГК «СДС» зарегистрировала земельный участок в собственность ЖСК «Романов» и сформировала полный пакет заказчика – застройщика в Росреестре. Это позволит пайщикам ЖСК «Романов» подать документы на регистрацию своих прав на квартиры и получить выписку из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

    Клубный дом «Романов» - уникальный проект. Это яркий пример того, как застройщик благодаря желанию и стараниям преодолел трудности, успешно завершил строительство и вывел на рынок клубный дом, квартиры в котором по карману каждому!

    Застройщик неизменно следует своему кредо - «Доступное жилье каждому!»

    Совсем скоро мы представим вниманию читателей репортаж, подготовленный корреспондентом ГК «СДС» о том, как живут пайщики клубного дома «Романов».



    Без комментариев



    Расширенный поиск