Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Mirland Development бесплатно будет учить маленьких жителей ЖК «Триумф Парк» английскому

    01.08.2017 07:33 — Новости компаний

    С сентября в ЖК «Триумф Парк» стартуют курсы английского языка для детей от 3 до 7 лет. Это социальный образовательный проект, который реализует Mirland Development для маленьких жителей комплекса. Занятия будут проходить в центре изучения иностранных языков Triumph Language Club, расположенном в первой очереди комплекса.

    Занятия будут проходить для жителей «Триумф Парка» бесплатно. Всего будет 4 группы, организованных по возрастному принципу, количество детей в группах будет определяться преподавателем.

    Программа обучения рассчитана на год, дети будут заниматься с сентября 2017 г. по май 2018 г. Обучение поможет овладеть коммуникативными навыками разговорной речи на английском языке, расширить область познания при знакомстве с культурой и традициями других стран и народов. Помимо этого, параллельно с русским языком, происходит развитие навыков счета, письма, чтения, что является хорошей базой для подготовки будущих школьников.

    «Мы убеждены, что любой крупный девелопер обязан проявлять социальную ответственность и это не только качественное благоустройство или строительство инфраструктуры. Образовательные и благотворительные проекты стали неотъемлемой частью нашей работы в рамках реализации ЖК «Триумф Парк». Нам важно создать комфортную атмосферу, чтобы жители чувствовали себя вовлеченными в жизнь комплекса», - говорит директор по маркетингу Mirland Development Елена Валуева



    Без комментариев



    Расширенный поиск