Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    «Аквилон Инвест» представил внешний вид ЖК «KingDOM»

    01.08.2017 13:12 — Новости компаний

    Новый жилой комплекс бизнес-класса «Кингдом» будет построен холдингом «Аквилон Инвест» в Петроградском районе Санкт-Петербурга на пересечении улиц Лодейнопольской и Петрозаводской, в шаговой доступности от станции метро «Чкаловская». Рядом находятся знаковые места города на Неве: Стрелка Васильевского острова, Петропавловская крепость, Зимний дворец, парадные набережные, скверы, сады и парки.

    ЖК Кингдом от Аквилон-Инвест

    Официальный рендер ЖК Kingdom
     
    Проект ЖК «Kingdom» разработан компанией «Строй-Эксперт», успешно реализовавшей более 100 объектов. Девятиэтажный кирпичный дом, выполненный в классическом стиле, бережно вписан в окружающий архитектурный ансамбль. В оформлении фасада использованы элементы лондонской архитектуры, что включает дом в сформированную градостроительную среду Петроградской стороны. 
     
    В жилом комплексе общей площадью 18,5 тыс. кв. м запроектировано 156 комфортных квартир - от однокомнатных до четырехкомнатных площадью до 150 кв. м, с возможностью объединения в пентхауc до 400 кв. м. Окна всех квартир выходят на спокойные Лодейнопольскую или Петрозаводскую улицы и в тихий закрытый двор. Для удобства автомобилистов предусмотрен подземный паркинг на 81 машиноместо.
     
    Подробнее о новостройке читайте в нашем обзоре тут.



    Без комментариев



    Расширенный поиск