Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Green Tower в ЖК «Триумф Парк» дорос до третьего этажа

    28.07.2017 12:39 — Новости компаний

    Mirland Development продолжает строительство жилого дома Green Tower, входящего в состав ЖК «Триумф Парк» в Московском районе С.-Петербурга. На сегодняшний день идут работы по бетонированию стен третьего этажа. Ввод в эксплуатацию намечен на 4 квартал 2018 года.

    Строительство стартовало в ноябре 2016 года. 18-этажный дом рассчитан на 132 квартиры, включая многокомнатные квартиры с гардеробными комнатами, террасами, зимними садами и панорамным остеклением.

    ЖК Green Tower

    В настоящее время завершены работы по армированию и бетонированию стен и перекрытия подвала, стен и колонн паркинга, первого и второго этажа жилой части здания. Продолжаются работы по устройству гидроизоляции наружных стен подвала жилой части и паркинга. Также активно ведутся работы по проектированию наружных сетей. Завершено армирование стен 3-го этажа жилой части здания, ведется их бетонирование.

    Сдача запланирована на 4 квартал 2018 года, 32% квартир продано. Цены на квартиры начинаются от 97 000 р./кв. м. Половина продаваемой площади приходится на 3-х и 4-х комнатные квартиры.



    Без комментариев



    Расширенный поиск