Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Royal Park на Петровском острове подвели под крышу

    13.07.2017 12:29 — Новости компаний

    Готовность элитного комплекса Royal Park от ГК «Кортрос» составляет около 50%, ввод в эксплуатацию состоится во II квартале 2018 года.

    ЖК Royal Park

    Напомним, реализация проекта началась в феврале 2016-го.
     
    В настоящее время на объекте выполнены монолитные работы по всем корпусам, возведены наружные и внутренние стены и перегородки. Выполняются работы по устройству кровли. Внутри зданий ведется монтаж внутренних инженерных систем: сетей канализации, водопровода, отопления, электроснабжения.

    ЖК Royal Park

    Начато производство отделочных работ и работ по устройству выравнивающих стяжек под полы. В подземных паркингах выполняются работы по устройству вентиляции и автоматического водяного пожаротушения. Производится прокладка наружных внутриплощадочных инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

    Справка Долгострою.Нет Санкт-Петербург:

    Строящийся на Петровском острове ЖК Royal Park состоит из восьми зданий. Всего на продажу выставлено 298 апартаментов площадью от 42 до 450 кв. м, а также торговые и офисные помещения. 90% апартаментов Royal Park обладают уникальными видовыми характеристиками.

    Семь апартаментов имеют собственные террасы площадью до 118 кв. м.

    Стоимость апартаментов на начале продаж варьируется от 260 тыс. до 420 тыс. руб./кв. м. Брокер проекта – компания Knight Frank St Petersburg. Срок сдачи объекта – II квартал 2018 года.
     



    Без комментариев



    Расширенный поиск