Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    8 и 9 корпусов ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» готовы на 65%

    29.06.2017 08:56 — Новости компаний

    Seven Suns Development завершает установку окон и продолжает фасадные работы, монтаж инженерных систем в 6 и 7 корпусах ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…». Монолитный каркас 8 и 9 корпусов возведен на 65%.

    К концу июня Seven Suns Development полностью построены монолитный каркас, внутренние и наружные стены, сборные железобетонные конструкции 6 и 7 корпусов. Монтаж окон в обоих домах выполнен на 97%. Активно ведутся фасадные работы и установка витражей. Обустройство кровли в 6 корпусе произведено на 93%. Стяжка полов завершена на 89%. Средняя готовность систем водо- и теплоснабжения, канализования, вентиляции и электроосвещения в 6 корпусе – 70%. В доме стартовал монтаж дверей. В 7 корпусе ведется установка внутреннего электрооборудования и систем электроосвещения. Здания будут введены в эксплуатацию во второй половине 2017 года.

    Монолитный каркас 8 и 9 корпусов квартала «Я-Романтик…» возведен на 65%. Наружные стены домов построены на 43 и 34%, внутренние перегородки и сборные железобетонные конструкции – на 20 и 24%. Срок сдачи объектов - III квартал 2018 года.

    Монолитный каркас Многофункционального комплекса апартаментов (10 корпус) построен на 100%. Готовность наружных стен – 99%. Внутренних – 76%, при этом в 1 и 2 секциях перегородки построены на 99%. Сборные железобетонные конструкции здания возведены на 100%. В МФК ведется облицовка фасадов, обустройство кровли и выполняется стяжка полов. Стартовало строительство внутренних и наружных систем водоснабжения, а также монтаж окон. В 3 секции установка оконных заполнений выполнена на 90%. Многофункциональный комплекс будет сдан в I квартале 2018 года.

    Seven Suns Development продолжает возведение детского сада на территории комплекса. На сегодняшний день готовность монолитного каркаса, железобетонных конструкций здания, внутренних и наружных стен составляет 100%. Фасадные работы завершены на 90%. В строении установлены все окна. Стартовало обустройство кровли. Объект будет сдан до конца текущего года.



    Без комментариев



    Расширенный поиск