Рынок недвижимости — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    В топ-10 застройщиков России вошли шесть компаний из Петербурга


    Шесть строительных компаний из Санкт-Петербурга вошли в топ-10 Всероссийского рейтинга лидеров по объемам текущего строительства, опубликованного на сайте единого реестра застройщиков.

    На втором месте «Группа ЛСР», возводящая в четырех регионах 29 жилых комплексов общей площадью 2,4 млн кв. м. Третье место занимает холдинг Setl Group – у компании 18 жилых комплексов общей площадью 2,1 млн кв. м в трех регионах. На четвертой строчке рейтинга – ГК «ЦДС», которая в двух регионах возводит 8 жилых комплексов общей площадью 1,30 млн кв. м.

    На 6 месте находится застройщик «Лидер Групп», ведущий работу в двух регионах. В его активе 13 жилых комплексов общей площадью более 1 млн кв. м. ГК «Эталон» занимает 7 место – у компании 12 жилых комплексов общей площадью 918 тыс. кв. м в трех регионах.

    На 9 месте расположилась СК «Дальпитерстрой», у которой 7 жилых комплексов на 766 тыс. кв. м. Несколько из них находятся в списке «проблемных» Комитета по строительству, но данный рейтинг учитывает только общие объемы строительства.

    Первое место в рейтинге занимает московская компания ООО «Пик».



    Без комментариев




    Расширенный поиск