Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Фрунзенский и Невский – самые опасные районы Петербурга




    Компания «Гольфстрим охранные системы» составила рейтинг безопасности Санкт-Петербурга за 2012 год по итогам тревожных сигналов на охраняемых объектах.


    Как сообщили представители компании порталу ГдеЭтотДом.РУ, самыми неспокойными за 2012 год оказались Фрунзенский и Невский районы. Здесь было зафиксировано наибольшее количество тревог, а среднемесячный коэффициент тревожности составил 12% и 11% соответственно (12 и 11 тревог на 100 объектов). Тройку лидеров замыкает Центральный район с показателем 6,5%.

    Самым безопасным по итогам текущего года стал Красногвардейский район. Уровень тревожности здесь зафиксирован практически нулевой. Благоприятной обстановку также можно назвать в Выборгском, Московском, Пушкинском и Петродворцовым районах, где коэффициент тревожности не превысил 2%.

    Что касается наиболее «жарких» месяцев по количеству тревог, то ими стали январь и июль, что вполне логично. Это время отпусков и каникул, когда многие уезжают отдыхать, дома и квартиры остаются без присмотра хозяев, чем и пользуются злоумышленники. Но как ни странно, октябрь текущего года также показал высокий уровень тревожности и практически догнал январь и июль.

    Самыми спокойными в плане тревог стали март, апрель и первый летний месяц.




    20.11.2012 13:24 — Город
    Источник: ГдеЭтотДом.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос