Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Два новых корпуса ЖК «Солнечный город» вышли в продажу

    04.05.2017 17:04 — Новости компаний

    Компания «Петербургская Недвижимость», эксклюзивный продавец объектов компании Setl City, вывела на рынок квартиры в седьмом корпусе строящегося жилого комплекса «Солнечный город».

    Новый корпус представляет собой два 12-этажных дома. В них будут представлены квартиры различных метражей, в том числе с популярными европланировками. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой.

    Дворовая территория нового корпуса будет полностью закрыта от машин, а для автомобилистов предусмотрены два подземных паркинга общей вместимостью 600 машиномест.

    Ввод объекта в эксплуатацию намечен на II квартал 2019 года. Рядом с новым корпусом будут расположены два детских сада на 220 малышей каждый и школа на 1375 учащихся.

    ЖК «Солнечный город» компания Setl City возводит в Красносельском районе Петербурга. Всего на территории микрорайона площадью 185 га появится около 1,4 млн кв. м жилья класса комфорт, а также 18 многоэтажных паркингов, 11 детских садов, 4 общеобразовательные школы, 2 взрослых и 2 детских поликлиники, спорткомплекс и множество объектов торгово-сервисной инфраструктуры.



    Без комментариев



    Расширенный поиск