Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Центр оценки «Петербургской недвижимости» предложит клиентам новую услугу




    Центр оценки «Петербургская Недвижимость» (входит в состав Setl Group) открывает новое направление работы - оказание услуг по определению рыночной стоимости земельного участка с последующим определением её в качестве кадастровой.

    В этом году на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области была проведена переоценка кадастровой стоимости земельных участков, исходя из которой с 1 января 2013 года будет исчисляться земельный налог. Так как данная процедура проводилась методом массовой оценки, который не позволяет учитывать специфические характеристики каждого участка, у собственников земли имеется законодательно закрепленная возможность уточнить установленную стоимость путём индивидуальной оценки в компетентной организации. В случае если выявленная рыночная стоимость окажется ниже заявленной кадастровой, землевладелец сможет достигнуть значительной экономии средств за счёт снижения размера платежей земельного налога.

    Успешный опыт по проведению аналогичных работ в других регионах России подтверждает реальную возможность переоценки кадастровой стоимости. Учитывая судебную составляющую данного процесса, Центр оценки «Петербургская Недвижимость» имеет партнерские соглашения с ведущими юридическими консультантами, что позволяет сформировать для клиента предложение «под ключ».




    19.11.2012 12:20 — Новости компаний
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос