Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Три застройщика подняли сегодня цены на свои новостройки

    17.04.2017 12:31 — Новости компаний

    Сразу три застройщика подняли цены на квартиры в своих объектах с сегодняшнего дня, 17 апреля.

    Квадратный метр жилплощади подорожал в ЖК «Дом на Тамбовской», который построен ЗАО «47 Трест», в ЖК «Новое Горелово» от девелопера «ЛенРусСтрой» и в ЖК «Новоселье: городские кварталы», который возводится УК «Новоселье».

    Монолитный ЖК «Дом на Тамбовской» построен на пересечении Тамбовской улицы и набережной Обводного канала. Комплекс представляет собой 12-этажное здание, в котором запроектировано 38 квартир, большая часть из которых - двухкомнатные. Пристроенный паркинг рассчитан на 16 машиномест. Объект сдан в эксплуатацию.

    ЖК «Новое Горелово» возводится на Волхонском шоссе в Ломоносовском районе Ленинградской области. Первая очередь комплекса будет представлять собой отдельный дом, высота которого достигнет 16-17 этажей. Комплекс рассчитан в общей сложности на 950 квартир. Ввод первой очереди в эксплуатацию планируется в III квартале 2017 года.

    ЖК «Новоселье: городские кварталы» также возводится в Ломоносовском районе Ленобласти, в поселке Новоселье. Строительство комплекса началось в 2012 году. С тех пор построено и заселено 5 домов в двух жилых кварталах. Сейчас строятся 3-я и 4-я очереди строительства («Гамма» и «Дельта»), в общей сложности порядка 50 тыс. кв.м. жилья. В рамках проекта возводятся дома высотой 12 этажей по сборно-монолитной технологии.



    Без комментариев



    Расширенный поиск