Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Новостройки «ЮИТ Санкт-Петербург» подключены к сервису электронной регистрации ипотеки от Сбербанка

    14.04.2017 14:32 — Новости компаний

    Приобрести квартиры во всех строящихся объектах ЮИТ в Санкт-Петербург теперь можно в ипотеку ПАО Сбербанк со ставкой 10,4% годовых в рублях. В настоящее время это самая низкая ипотечная ставка на жилые комплексы застройщика. Снижение ставки стало возможным в связи с подключением компании «ЮИТ Санкт-Петербург» к сервису электронной регистрации договоров долевого участия.

    Электронная регистрация договора долевого участия – это совместный сервис Росреестра и ПАО Сбербанк.  Предлагаемая услуга позволяет зарегистрировать договор в электронном виде, без посещения МФЦ или Росреестра.

    Покупатели квартир в объектах ЮИТ могут подать документы на регистрацию в Росреестр за 15 минут в центральном офисе продаж компании «ЮИТ Санкт-Петербург» (Приморский пр., д. 54, корп. 1). Срок регистрации составляет 7 рабочих дней. Затем клиент, застройщик и Сбербанк получат зарегистрированные документы - каждый на свою электронную почту.

    Ипотекой со ставкой 10, 4% от Сбербанка, при электронной регистрации договора, можно воспользоваться при покупке квартир во всех строящихся жилых комплексах ЮИТ в Санкт-Петербурге: INKERI (3 очередь), «Новоорловский» (2 и 3 очереди), Fjord, «Смольный проспект».



    Без комментариев



    Расширенный поиск