Мероприятия — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Ленстройтрест» предложит специальные акции на покупку квартир посетителям Ярмарки недвижимости




    В рамках традиционного участия в выставке-ярмарке недвижимости в Ленэкспо с 16 по 18 ноября «Ленстройтрест» представит два своих проекта: ЖК «Лахтинский разлив» (Приморский р-н), жилой квартал «Лучший выбор» (Всеволожск), а также предложения по приобретению машиномест в паркингах в Приморском и Выборгском районах. На стенде будут работать ипотечные консультанты.

    К выставке приурочен запуск двух стимулирующих акций – «Скидка на последние квартиры в «Лахтинском разливе» и «Новогоднее путешествие» для покупателей жилого квартала «Лучший выбор».

    ЖК «Лахтинский разлив», строящийся в Приморском районе Санкт-Петербурга, находится в высокой стадии готовности и сдается в декабре текущего года. На сегодняшний день в продаже осталось несколько последних 1-2-3 комнатных квартир, и у гостей Ярмарки недвижимости есть все шансы оказаться их счастливыми покупателями со скидкой 4%, с возможностью заселиться в новый дом уже в начале следующего года.
    Акция «Новогоднее путешествие» принесет первым покупателям одно-, двух- и трехкомнатных квартир в новых корпусах жилого квартала «Лучший выбор» приятный сюрприз – сертификат на отдых в любой стране на выбор номиналом 50, 70 или 100 тысяч рублей, в зависимости от типа квартиры.

    Анжелика Альшаева, заместитель генерального директора ЗАО «Ленстройтрест» по продажам и маркетингу:
    «Основной акцент на ноябрьской Ярмарке мы будем делать на продвижение и презентацию нашего проекта во Всеволожске – квартала «Лучший выбор». Квартал состоит из 8 корпусов, вводимых в четыре очереди. За последние 2 месяца в продажу вышли 6 новых корпусов, строящихся по технологии панельного и каркасного домостроения с облицовкой кирпичом, поэтому у нас в арсенале большой ассортимент различных планировок по всем типам квартир. Так как в «Лучшем выборе» мы особое внимание уделяем обустройству квартала и созданию особой атмосферы жизни, мы представим гостям выставки не только разнообразные предложения по квартирам, но и проекты оформления внутриквартальной территории».




    16.11.2012 11:20 — Мероприятия
    Источник: BSN.ru

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос