Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    «Строительный трест» открывает продажи апартаментов в МФК GRANI в Петроградском районе

    08.02.2017 12:30 — Новости компаний

    Компания «Строительный трест» начинает реализацию апартаментов и коммерческих помещений в многофункциональном комплексе GRANI, строящемся на Б. Зелениной ул., 24 в Петроградском районе.

    Комплекс зданий расположен в историческом центре Санкт-Петербурга на Петроградской стороне, рядом со станцией метро «Чкаловская». Название комплекса появилось неслучайно – проект соединяет в себе все грани жизни современного человека: дом, семью, работу, отдых и спорт.

    «Наша компания приступает к реализации нового для себя направления – строительство апарт-отелей. Сегодня в некоторых европейских городах доля людей, арендующих жилье, достигает 50%. В России этот формат активно развивается в Москве и Петербурге. И категория людей, которые не хотят покупать квартиру, привязываясь к одному месту, уже сформировалась. Важным моментом являет то, что строительство апарт-отелей в Петербурге сегодня становится альтернативой строительству жилых объектов в деловой зоне города, где на сегодняшний день уже практически нет участков под застройку», говорит Беслан Берсиров, заместитель генерального директора АО «Строительный трест».

    В МФК GRANI входят два бизнес-центра класса В+, а также апарт-отель бизнес-класса площадью 9,4 тыс. кв. метров. Здесь будут представлены апартаменты на любой вкус от 35 до 110 кв. метров с несколькими спальнями. В апартаментах предусмотрены террасы, застекленные балконы и лоджии. Помещения реализуются без отделки. Но покупатели смогут заказать отделку и мебель в соответствии с разработанным дизайн-проектом.

    Стоимость апартаментов будет начинаться от 130 тысяч рублей за кв. метр. Планируемый срок завершения проекта – 2 квартал 2018 года.



    Без комментариев



    Расширенный поиск