Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    «Патриот-Нева», «Ойкумена» и «Красная стрела» повысят цены с 15 февраля

    02.02.2017 18:53 — Новости компаний

    Сразу три застройщика объявили о планах повысить цены на квартиры в своих жилых комплексах с 15 февраля.

    Так, компания «Патриот-Нева» сообщила о плановом увеличении стоимости квадратного метра в первых очередях своих проектов «ЗемлЯнино» и «Кудрово».

    СК «Красная стрела» в среднем на 2-5% повысит стоимость квартир всех типов и планировок в МЖК «Неоклассика».

    Компания «Ойкумена» планирует повысить цены на квартиры в ЖК «Граффити».

    Проект ЖК «ЗемлЯнино» предполагает комплексное освоение трех земельных участков в Янино площадью 43,7 га. На них планируется построить 4-5-этажные жилые дома, а также объекты социального, бытового и торгового назначения. Общая площадь объектов капитального строительства на участках составит порядка 351 тыс. кв. м. Полностью завершить проект планируется в 2020 году.

    ЖК «Кудрово» возводится в деревне Кудрово Всеволожского района Ленобласти. Монолитный 15-этажный комплекс рассчитан в общей сложности на 442 квартиры.

    ЖК «Неоклассика» возводится компанией «Красная стрела» в рамках проекта комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах» в Пушкинском районе Петербурга. Комплекс состоит из трех 4-этажных домов комфорт-класса. В нем представлены 295 квартир площадью от 31 до 126 кв. м. Срок окончания строительства – II квартал 2018 года.

    ЖК «Граффити» возводится недалеко от Юнтоловского заповедника в Приморском районе Петербурга. Проект включает в себя строительство 16 жилых домов, трех детских садов и школы, а также подземных паркингов.



    Комментарии

    • откаты ростут люди...3 февраля 2017 года в 08:45


    Расширенный поиск