Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Банк «Санкт-Петербург» и «МТС-Банк» аккредитовали жилой комплекс «Дом на Седова»




    Сразу два банка — «Банк «Санкт-Петербург» и «МТС-Банк» аккредитовали жилой комплекс «Жилой дом на Седова», который строительная компания «Ст-Инвест» возводит в Невском районе на пересечении улиц Седова и Ткачей.

    Условия покупки квартир в жилом комплексе стали максимально доступны для  широкого круга покупателей: рассрочка, ипотека с  возможностью  внесения первоначального взноса в размере всего 15% от общей суммы, скидки и акционные квартиры.

    «Жилой дом на Седова» расположен в 10 минутах ходьбы от станции метро «Елизаровская» (Невский район) в сложившемся районе с развитой инфраструктурой, и представляет собой жилой комплекс, состоящий из 3 секций (10-14-20 этажей). Права эксклюзивной продажи жилого комплекса принадлежат компании «Эльба». Срок сдачи объекта – II квартал 2014 года.

    Уникальные условия приобретения квартир в жилом комплексе Вы можете получить на стенде компании «Эльба» на «Ярмарке Недвижимости» с 16 по 18 ноября 2012 года, а подробную информацию о ЖК «Жилой дом на Седова», перейдя по ссылке.




    14.11.2012 18:09 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос