Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Определена стоимость проезда по центральному участку ЗСД

    30.01.2017 11:51 — Город

    Трасса будет разделена на пять тарифных зон, и проезд по каждой из них при оплате наличными или банковской картой обойдется в сумму от 60 до 170 рублей в зависимости от класса транспортного средства. Проезд по всему центральному участку ЗСД будет стоить от 300 до 850 рублей. Устанавливаемый тариф действует круглосуточно. Базовый тариф «Ночь» отменяется.

    Первая зона пролегает от южной развязки с КАД до Благодатной улицы, вторая – от Благодатной до набережной Макарова, третья – от набережной Макарова до перспективной развязки с Шуваловским проспектом, четвертая – от развязки до КАД на севере, пятая – от КАД до трассы «Скандинавия».

    При оплате с помощью транспондера проезд обойдется дешевле. Продолжает действовать инновационная система платности Flow+: стоимость поездки пользователя определяется исходя из маршрута, который он проехал по ЗСД. Если маршрут пользователя совпадает с тарифной зоной, то базовый тариф «Транспондер» на 15% ниже тарифа, применяемого при наличной оплате. Если маршрут меньше тарифной зоны, то стоимость меньше не только на 15%, но и пропорционально расстоянию в соответствии с маршрутом. При использовании транспондера с абонентской платой предоставляется дополнительная скидка 10%.

    Для пользователей транспондеров устанавливается ночной базовый тариф «Транспондер», действующий при поездках, совершенных в период с 00:00 до 05:59, - стоимость проезда в это время ниже, чем днем, на 50%.



    Без комментариев




    Расширенный поиск