Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ЖК «Акварель» аккредитована ОАО «Газпромбанк»




    Жилой комплекс комфорт класса «Акварель» на Туристской улице вошел в список строящихся объектов, аккредитованных ОАО «Газпромбанк».
    С 11 ноября 2012 года по 11 марта 2013 года в рамках партнерской ипотечной программы «Новогодний подарок» клиентам компании «Лидер Групп» предоставляется возможность получить ипотечный кредит, первоначальный взнос которого составит 50 %. Процентная ставка по кредиту в рублях составит 11 % годовых.

    Одной из особенностей программы является возможность снижения процентной ставки на 0,11 % за каждого ребенка при наличии в семье Заемщика несовершеннолетних детей в возрасте до 11 лет на момент подачи кредитной заявки. Погашение кредита осуществляется ежемесячными равными платежами в течение всего срока кредита. Оформить ипотечный кредит в ЖК «Акварель» можно на срок до 11 лет.

    ЖК «Акварель» подпадает под программу ипотечного кредитования с государственной поддержкой.

    «Акварель» – жилой комплекс комфорт класса, расположенный в престижном Приморском районе, вблизи от Юнтоловского заказника и недалеко от Лахтинского разлива. «Акварель» представляет собой 16 этажный комплекс с подземным паркингом и детской площадкой в благоустроенном дворе. В квартирах будут установлены стеклопакеты, дом будет оборудован современными коммуникациями и бесшумными лифтами, квартиры сдаются с подготовкой под чистовую отделку.




    09.11.2012 16:00 — Ипотека
    Источник: BSN.ru

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос