Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Промсвязьбанк снижает ипотечные ставки до 12,5%

    14.10.2016 11:48 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Промсвязьбанк снизил ипотечные ставки по программам «Новостройка», «Вторичный рынок» и «Залоговый кредит целевой».

    Программа «Новостройка» входит в линейку классических программ кредитования без господдержки и распространяется на приобретение квартиры на первичном рынке жилья.

    При покупке квартир у ключевых партнеров банка минимальный первоначальный взнос установлен в размере 10% от стоимости. Процентная ставка зависит от размера первоначального взноса. Ставка 12,5% годовых установлена по кредитам с первоначальным взносом от 20 до 80%, а при первоначальном взносе от 10 до 20% ставка составит 13,5% годовых.

    Программа «Вторичный рынок» применима при покупке квартиры на рынке готового жилья. «Залоговый кредит целевой» позволяет приобрести любую квартиру или дом с земельным участком под залог уже имеющейся в собственности квартиры. Процентная ставка для обеих программ составит 12% годовых.

    Требования для этих  программ: максимальная сумма кредита – 30 млн рублей для приобретения жилья в Москве, Московской области и Петербурге и 20 млн рублей для приобретения жилья в других регионах. Минимальный первоначальный взнос устанавливается в размере от 20% (за исключением программы «Новостройка»), срок кредитования – от 3 до 25 лет.



    Без комментариев




    Расширенный поиск