Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Компания «КВС» построит ЖК «Иван-да-Марья» в Калининском районе




    Компания «КВС» построит ЖК «Иван-да-Марья» в Калининском районе
    07.11.2012 16:45 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург


    Компания «КВС» получила разрешение Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга на строительство жилого объекта на проспекте Маршала Блюхера, дом 12 литера У. К І кварталу 2016 года на земельном участке площадью 10 590 кв. м. будет возведен жилой комплекс из двух домов с детским садом и подземной автостоянкой на 158 машиномест.

    Комплекс из двух монолитно-кирпичных 26-этажных домов, соединенных пристроенным детским садом, получил название «Иван-да-Марья». В нем запроектировано 570 квартир, в том числе студии, «евродвушки», одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Часть квартир запланирована с остекленными лоджиями. Проектом предусмотрена полная отделка всех жилых помещений и мест общего пользования. Студии и «евродвушки» укомплектуют кухонной мебелью и варочной поверхностью с вытяжкой. Дома будут оснащены лифтами «Mitsubishi elevator».

    Детский сад общей площадью 1400 кв. м. рассчитан на 30 человек. Помещения детского сада разместятся на первом и втором этажах во встроенно-пристроенной части комплекса. В каждой группе предусмотрены игровая, спальня, буфетная, туалет, раздевалка. На первом этаже ДОУ разместятся современные пищевой и медицинский блоки. На втором - зал для музыкальных и спортивных занятий с комнатой для инвентаря. Для прогулок воспитанников предусмотрено четыре площадки, в том числе одна спортивная.

    На нижних этажах комплекса «Иван-да-Марья» запроектированы встроенные помещения для арендаторов, центральной диспетчерской и ТСЖ.

    Реализация квартир в комплексе будет проходить по 214–ФЗ. Ориентировочно продажи начнутся в декабре 2012 года.

    Подробную информацию о жилом комплексе «Иван-да-Марья» вы можете получить, перейдя по ссылке.

    Реклама



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос