Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «УНИСТО Петросталь» построит МФК на углу Сытнинской и Кронверской улиц




    ГК «УНИСТО Петросталь» выкупила на торгах Фонда имущества комплекс зданий на углу Сытнинской и Кронверской улиц. На данной территории компания планирует построить гостиницу 4 звезды, офисный центр класса В+ и торговые площади.

    В состав выкупленного лота вошли 30 жилых и нежилых помещений общей площадью 5218 кв. метров. После предварительного анализа наиболее эффективного использования объекта на Сытнинской улице ГК планирует строительство многофункционального комплекса, в состав проекта войдут: гостиница 3-4 звезды, офисный центр класса В+ и торговые помещения, соотношение площадей будет определено в ходе разработки концепции. По предварительным оценкам инвестиции в строительство составят около 1,5 млрд. рублей.

    В соответствии с условиями торгов историческое здание на Сытнинской улице, 11 будет реконструировано. Остальные здания частично снесут, частично реконструируют в соответствии с новыми функциями.

    Работы на объекте начнутся в течение 12 месяцев. Ориентировочный срок реализации проекта – 2015-2016 гг.

    До покупки ГК «УНИСТО Петросталь» комплекс зданий на углу Сытнинской и Кронверской улиц выставлялся Фондом имущества на торги 5 раз, начиная с 2008 года. Ранее компания не принимала участия в торгах по причине нерешенных юридических вопросов и завышенной цены объекта.




    07.11.2012 14:09 — Новости компаний
    Источник: BSN.ru

    Блок комментариев


    • , 28 октября 2014 года, 12:49Хорошо, что наконец-то выкупили это убожество, а то с ребенком страшно было мимо этого места ходить - может что приличное сделают. да те же офисы или магазин какой - чтобы был поближе чем Перекресток.
    • , 7 апреля 2015 года, 09:48Да, заборы нас спасают, хорошо хоть там бомжы не ходят, скорее бы уже на этом месте что-то ццивилизованное появилось.

    Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

     
     

    Реклама

    Опрос