Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Банк «Российский Капитал» аккредитовал три очереди ЖК «Новый Оккервиль»

    15.09.2016 10:58 — Ипотека

    Банк «Российский Капитал» присоединился к программе ипотечного кредитования на приобретение квартир в третьей, четвертой и пятой очередях ЖК «Новый Оккервиль» инвестиционно-строительной компании «Отделстрой».

    «Отделстрой» включен в перечень ключевых партнеров Банка, а потому его клиентам предоставляется сниженная ставка по ипотеке с господдержкой – 11,4% годовых в рублях. Срок кредитования составляет до 25 лет, первоначальный взнос – от 20% стоимости квартиры. Максимальная сумма кредита – 8 млн. рублей.

    «Каждое воскресенье ипотечный менеджер банка «Российский Капитал» дежурит непосредственно в нашем Представительстве в «Новом Оккервиле», - уточняет начальник отдела продаж «Отделстрой» Николай Гражданкин. – Это хорошая практика, удобство которой уже оценили и наши клиенты, и банки-партнеры. За один визит в «Новый Оккервиль» покупатели могут решить все вопросы – посмотреть жилой комплекс и шоу-румы, проконсультироваться с менеджером, рассчитать рассрочку или ипотеку и даже подать заявку на выдачу кредита».



    Без комментариев




    Расширенный поиск