Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Последний корпус ЖК «Новый город» должны сдать в сентябре этого года

    09.09.2016 17:19 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    В Петербурге завершается строительство жилого комплекса бизнес-класса «Новый город». Работы по остеклению квартир уже выполнены, а процесс установки шумоизоляционных блоков находится на завершающей стадии.

    В компании «Арена», являющейся застройщиком объекта на Новочеркасском проспекте в Красногвардейском районе города, сообщили, что оба корпуса четвертой, заключительной, очереди находятся в очень высокой степени готовности: устанавливаются шумоизоляционные панели 13-го (последнего) этажа в блоке Б, производится монтаж лифтового оборудования и вентиляционного оборудования.

    Уже произведен монтаж ворот и стеновых панелей на въезде в паркинги, а также произведена отделка парадных лестниц. Текущие работы связаны с благоустройством территории: ведутся асфальтоукладочные работы на пожарном пандусе и мощение пешеходной дорожки вдоль него.

    Сдача четвертой очереди ЖК «Новый город» намечена на III квартал текущего года. В двух 13-14-этажных корпусах (блоках) запроектировано в общей сложности 169 квартир. Три предыдущие очереди были сданы в 2006-2011 годах



    Без комментариев




    Расширенный поиск