Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    ЮИТ сдала первую очередь ЖК Inkeri в городе Пушкин

    09.09.2016 12:27 — Новости компаний

    Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» получила разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса комфорт-класса Inkeri, создающегося в городе Пушкин.

    5-этажный комплекс, спроектированный в стиле современной финской архитектуры, располагается в историческом районе София, в окружении парков и дворцов Царского села и Павловска. Проект разработан известным архитектурным бюро «Григорьев и партнеры».

    Введенная в эксплуатацию первая очередь комплекса Inkeri включает 9 домов, в которых создано 598 квартир (общей площадью 29 тыс. кв. м.). Объекты первой очереди построены на участке площадью 4, 35 га.

    Проект был выведен на рынок в ноябре 2013 года, и в настоящее время в сданных домах реализовано более 90% квартир. С чистовой финской отделкой «под ключ» клиентами приобретено почти 30% квартир. 35% квартир продано с использованием ипотеки, покупатели 30% квартир воспользовались рассрочкой, предоставляемой ЮИТ.

    Во втором квартале 2017 году будет сдана вторая очередь комплекса, к строительству которой ЮИТ приступил летом прошлого года. В составе второй очереди Inkeri - 4 дома (280 квартир общей площадью 11, 7 тыс. кв. м.).

    Отметим, что изначально первую очередь ЖК Inkeri планировали сдать летом 2016 года. Сейчас на строительной площадке комплекса ведутся работы по благоустройству и готовятся к пуско-наладочному периоду.

    ЖК Инкери в Пушкине



    Без комментариев




    Расширенный поиск